赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
04月19日 周五 | ||||||
澳东部联 | 18:00 | 第四节 |
班克斯顿熊 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳东部联 | 18:00 | 第四节 |
悉尼彗星 |
VS |
内西公牛 |
|
澳北部联 | 18:00 | 加时 |
汤斯维尔热火 |
VS |
北黄金海岸海鹰 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 第三节 |
釜山宙斯盾 |
VS |
原州东浦新世代 |
|
格鲁甲 | 18:00 | 第四节 |
第比利斯现代TSU |
VS |
卡夫卡西亚 |
|
日篮B3 | 18:00 | 第三节完 |
琦玉野马 |
VS |
德岛甘巴罗斯 |
|
菲MPBL | 18:00 | 第三节 |
八打雁市竞技 |
VS |
伊莫斯SV小队 |
|
日篮B1 | 18:05 | 第三节 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
岛根魔术 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 第三节 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 第三节 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 第三节 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳南部联 | 18:30 | 第三节 |
芒特甘比尔 |
VS |
塔斯马 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 第三节 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 第二节完 |
麦凯流星 |
VS |
布里斯班首都 |
|
以篮超 | 18:45 | 第二节 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
印尼联 | 19:00 | 第二节 |
印尼勇士 |
VS |
雅加达明灯 |
|
中台篮超 | 19:00 | 第二节 |
裕隆纳智捷 |
VS |
台湾啤酒 |
|
中台P联 | 19:00 | 第一节完 |
宝岛梦想家 |
VS |
新北国王 |
|
菲篮联 | 19:30 | 第一节 |
基尼巴国王 |
VS |
菲律宾电信TNT |
|
WCBA | 19:30 | 第一节 |
四川远达女篮 |
VS |
内蒙古农信女篮 |
|
CBA | 19:35 | 第一节 |
新疆伊力特 |
VS |
广州龙狮 |
|
CBA | 19:35 | 第一节 |
浙江稠州金租 |
VS |
上海久事 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
沃里克参议员 |
|
伊朗超 | 20:30 | 未开赛 |
戈尔甘市 |
VS |
德黑兰马赫拉姆 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
内夫特亚尼克女篮 |
VS |
GUVD迪纳摩女篮 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
巴厘普山联 |
|
塞尔甲 | 21:45 | 未开赛 |
博拉茨泽姆 |
VS |
洛兹尼察 |
|
俱乐部友谊赛 | 22:00 | 未开赛 |
GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮 |
VS |
乌布韦女篮 |
|
保篮甲 | 22:00 | 未开赛 |
比洛 |
VS |
苏曼 |
|
卢旺达女联 | 22:00 | 未开赛 |
玛丽妇女团体女篮 |
VS |
乌布韦女篮 |
|
伊拉超 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔卡尔赫 |
VS |
哈希德 |
|
阿尔超 | 22:00 | 未开赛 |
德拉里亚 |
VS |
USM阿尔及尔 |
|
阿尔超 | 22:00 | 未开赛 |
鲁维巴 |
VS |
WO布法里克 |
|
阿尔超 | 22:00 | 未开赛 |
PS欧勒马 |
VS |
韦梅奥尔斯 |
|
阿尔超 | 22:00 | 未开赛 |
NA侯赛因德 |
VS |
NB斯塔韦利 |
|
阿尔女联 | 22:00 | 未开赛 |
USM阿尔格女篮 |
VS |
RC波尔吉布瓦雷里季 女子 |
|
阿尔女联 | 22:00 | 未开赛 |
斯塔奥埃利女篮 |
VS |
克拉·门杰利女篮 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥巴康普 |
VS |
索普朗KC |
|
捷女甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡拉洛维女篮 |
VS |
KP布尔诺女篮 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
赫塞戈瓦克 |
VS |
纳夫塔加斯 |
|
格鲁甲 | 23:00 | 未开赛 |
古尔加尼 |
VS |
艾弗利昂 |
|
捷女乙 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达女篮 |
VS |
奥洛穆茨女篮 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
基辅 |
VS |
利马帕 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
塔尔图利库II队 |
VS |
雷纳尔哈利库 |
今日赛事 周六 | ||||||
亚海联 | 01:00 | 未开赛 |
扎达尔 |
VS |
布杜克诺斯特 |
|
瑞篮超 | 01:04 | 未开赛 |
诺科平海豚 |
VS |
BC吕勒奥 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯 |
VS |
珀里斯特拉 |
|
西篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
莱里达 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
列日 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
南特 |
VS |
昂蒂布 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
艾克斯 |
VS |
阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
迪纳恩 |
VS |
埃夫勒 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗切尔 |
VS |
维希‑克莱蒙 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
昂热之星 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
奥尔泰兹 |
VS |
普罗旺斯 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
维切塔 |
|
瑞篮超 | 02:04 | 未开赛 |
加姆特兰 |
VS |
波拉斯 |
|
英篮超 | 02:30 | 未开赛 |
布里斯托尔学院 |
VS |
喀里多尼亚角斗士 |
|
法篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
圣夏蒙 |
VS |
沙隆-兰斯 |
|
英篮超 | 02:30 | 未开赛 |
纽卡斯尔 |
VS |
柴郡凤凰 |
|
英篮超 | 02:45 | 未开赛 |
莱切斯特 |
VS |
曼彻斯特巨人 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
卡塞雷斯 |
VS |
奥伦塞 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
阿利根迪 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
冰岛超 | 03:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克 |
VS |
阿佛坦斯 |
|
冰岛超 | 03:30 | 未开赛 |
格林达维克 |
VS |
堤达斯托尔 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
尤尼奥科林蒂安 |
VS |
米纳斯 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
乌法兹萨 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
帕兰德森 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
华尔迪维亚 |
VS |
利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
阿雷西博 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
巴阿蒙牧牛人 |
VS |
卡瓜斯 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
蒙特维多国民队 |
VS |
防卫者体育 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
禾巴卡马卡比 |
VS |
佩纳罗尔 |
|
智利联 | 08:15 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
拉斯阿尼马斯 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
西班牙塔尔卡 |
VS |
奥索尔诺 |
|
NBA | 09:30 | 未开赛 |
鹈鹕 |
VS |
国王 |
|
日篮B1 | 12:05 | 未开赛 |
横滨海盗 |
VS |
名古屋战鹰 |
|
澳中部女联 | 12:30 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
韩篮甲 | 13:00 | 未开赛 |
水原KT音速弹 |
VS |
昌原LG猎隼 |
|
中台女联 | 13:00 | 未开赛 |
中华电信女篮 |
VS |
台元纺织女篮 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
广岛蜻蜓 |
VS |
大阪七福神 |
|
日篮B2 | 14:00 | 未开赛 |
福岛火绊 |
VS |
山形飞龙 |
|
日篮B2 | 14:00 | 未开赛 |
大冢商会越谷阿尔法 |
VS |
滋贺湖星 |
|
中台T1联赛 | 14:00 | 未开赛 |
桃园云豹 |
VS |
台北台新火星 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
宇都宫皇者 |
VS |
东京电击 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
京都创荣 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
茨城机器人 |
VS |
千叶喷射机 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
岛根魔术 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
群马雷鹤 |
VS |
秋田北部喜悦 |
|
澳中部联 | 14:15 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
东部小牛 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
日篮B2 | 15:00 | 未开赛 |
神户鹳鸟 |
VS |
熊本火山 |
|
印尼联 | 15:00 | 未开赛 |
汉都亚 |
VS |
孟加拉骑士 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
凤凰燃料大师 |
VS |
公路勇士 |
|
中台女联 | 15:00 | 未开赛 |
台北电力女篮 |
VS |
国泰人寿女篮 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
仙台89人 |
VS |
北海道风神 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
曼利沃海鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
日篮B2 | 16:00 | 未开赛 |
岩手大公牛 |
VS |
青森热力 |
|
日篮B2 | 16:00 | 未开赛 |
福冈新锐 |
VS |
静冈顶点 |
|
日篮B2 | 16:00 | 未开赛 |
奈良雄心 |
VS |
爱媛维京人 |
|
日篮B1 | 16:05 | 未开赛 |
涩谷太阳摇滚 |
VS |
三远新凤凰 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
中台T1联赛 | 16:30 | 未开赛 |
台钢猎鹰 |
VS |
新北中信特攻 |
|
日篮B1 | 16:35 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B2 | 16:40 | 未开赛 |
新泻天鹅 |
VS |
千叶阿尔提里 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
彭里斯黑豹 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
印尼联 | 17:00 | 未开赛 |
德瓦联 |
VS |
拉贾瓦利棉兰 |
|
中台篮超 | 17:00 | 未开赛 |
台湾啤酒 |
VS |
台北银行 |
|
奥篮杯 | 17:00 | 未开赛 |
桃园领航猿 |
VS |
宝岛梦想家 |
|
日篮B1 | 17:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
长崎维尔卡 |
|
日篮B1 | 17:05 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
三河海马 |
|
澳东部联 | 17:15 | 未开赛 |
纽卡斯尔猎鹰 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
北方熊 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
曼利沃海鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸 |
VS |
北方巫师 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫 |
VS |
眼镜蛇 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
军刀 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
金矿巨人女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
土篮超 | 18:00 | 未开赛 |
萨姆逊 |
VS |
巴赫斯塞希尔科勒吉 |
|
葡女联 | 18:00 | 未开赛 |
本菲卡女篮 |
VS |
巴雷鲁女篮 |
|
白俄超 | 18:00 | 未开赛 |
明斯克B队 |
VS |
卡拉斯莫吉廖夫 |
|
菲篮联 | 18:15 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
麦诺尼亚热点 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
北黄金海岸海鹰 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
中央区狮子会 |
VS |
斯特军刀 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
俄女超 | 19:00 | 未开赛 |
GUVD迪纳摩女篮 |
VS |
莫斯科迪纳摩女篮 |
|
斯尼甲 | 19:00 | 未开赛 |
特里格拉夫克拉尼 |
VS |
伊利里亚 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
印尼年轻骑士 |
VS |
沙拉笛加 |
|
白俄超 | 19:00 | 未开赛 |
努伯 |
VS |
布古尔 |
|
中台篮超 | 19:00 | 未开赛 |
彰化柏力力 |
VS |
裕隆纳智捷 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
乌格拉大学 |
VS |
巴尔萨罗斯托夫 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
广东华南虎 |
VS |
浙江东阳光药 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
深圳马可波罗 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
金矿巨人 |
VS |
西南骇客 |
|
白俄超 | 20:00 | 未开赛 |
戈梅尔 |
VS |
格罗德诺 |
|
土篮超 | 20:30 | 未开赛 |
费内巴切 |
VS |
达鲁萨法卡 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
嘉鲁达万隆 |
VS |
兰斯皮克 |
|
希腊A2 | 21:00 | 未开赛 |
皮斯奇科 |
VS |
埃斯佩罗斯 |
|
保篮甲 | 21:00 | 未开赛 |
索菲亚利夫斯基 |
VS |
扬博尔 |
|
立陶乙 | 21:00 | 未开赛 |
克雷廷加 |
VS |
尤尔巴科 |
|
波兰甲 | 21:30 | 未开赛 |
达布罗瓦戈尼 |
VS |
普罗科姆 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
特彻哈萨斯 |
|
法篮甲 | 22:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
巴莱斯 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
葡萄牙体育 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
阿德伽罗玛 |
VS |
维多利亚 |
|
葡篮超 | 22:00 | 未开赛 |
伊莫塔尔 |
VS |
奥华伦斯 |
|
俄篮超 | 22:00 | 未开赛 |
MBA莫斯科B队 |
VS |
坦波夫 |
|
希篮甲 | 22:15 | 未开赛 |
阿里斯 |
VS |
科罗苏斯 |
|
立陶甲 | 22:20 | 未开赛 |
BC沃夫 |
VS |
皮尔诺 |
|
阿篮联 | 22:30 | 未开赛 |
博卡青年 |
VS |
普格雷斯塔联合 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
内斯兹奥纳 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
阿姆德米贾 |
VS |
科祖夫 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
奥赫里德 |
VS |
华达阿拜维 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
科洛伊沃斯 |
VS |
百万安司 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
伊拿克里斯 |
VS |
美格拉达斯 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
艾米斯阿吉亚 |
VS |
埃莱夫塞鲁波利 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
梅克泽芬迪 |
VS |
卡格达斯 |
|
西篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
CD埃斯特拉 |
VS |
埃斯蒂特斯 |
|
葡女联 | 23:00 | 未开赛 |
艾佐瑞斯女篮 |
VS |
埃什盖拉女篮 |
|
匈女联 | 23:00 | 未开赛 |
戈约尔女篮 |
VS |
KSC塞克萨德女篮 |
|
捷女甲 | 23:00 | 未开赛 |
USK布拉格女篮 |
VS |
布尔诺女篮 |
04月21日 周日 | ||||||
法篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
南泰尔 |
|
法篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
勒芒萨尔特 |
VS |
大都会92 |
|
法篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
利摩日 |
VS |
南锡 |
|
法篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
罗阿讷 |
|
奥篮乙 | 00:30 | 未开赛 |
瓦格兰姆鳄鱼 |
VS |
米斯特巴赫野马 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
路德维希堡 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨拉戈萨女篮 |
VS |
巴塞罗那女篮 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
卡迪拉苏女篮 |
VS |
罗斯卡塞利斯女篮 |
|
斯尼甲 | 01:00 | 未开赛 |
波策特克 |
VS |
申丘尔KK |
|
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦拉多利德 |
VS |
提佐纳 |
|
德篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
基希海姆 |
VS |
法兰克福 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
塞尔塔女篮 |
VS |
本比夫雷女篮 |
|
德篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
波鸿 |
VS |
46人 |
|
德篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
梅迪拜罗伊特 |
VS |
帕德博恩 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
阿拉塞斯女篮 |
VS |
杰里斯女篮 |
|
德篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈根 |
VS |
耶拿 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
费路尔女篮 |
VS |
埃斯蒂特斯女篮 |
|
斯伐超 | 01:00 | 未开赛 |
莱维切 |
VS |
鲁西尼克 |
|
北马其超 | 01:00 | 未开赛 |
戈斯蒂瓦尔 |
VS |
图鲁斯 |
|
意篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
佩萨罗 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
赫罗纳女篮 |
VS |
卡里亚女篮 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
吉普斯夸女篮 |
VS |
恩斯诺女篮 |
|
西女甲 | 01:00 | 未开赛 |
阿维尼达女篮 |
VS |
格尔尼卡女篮 |
|
斯尼甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥波斯 |
VS |
什科菲亚洛卡 |
|
匈女联 | 01:00 | 未开赛 |
TFSE-MTK女篮 |
VS |
华沙斯女篮 |
|
NBA | 01:00 | 未开赛 |
骑士 |
VS |
魔术 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
鲁汶熊 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
WWU芒斯特 |
VS |
科布伦茨 |
|
西篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
卡尔斯鲁厄 |
VS |
纽伦堡 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
特里尔 |
VS |
维切塔二队 |
|
波兰甲 | 01:30 | 未开赛 |
恩尼加斯扎尼 |
VS |
华斯基 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
费耶诺德鹿特丹 |
VS |
蒙斯海纳特 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
维尔特 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
西篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣帕罗布哥斯 |
VS |
奥维耶多 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
克赖尔森姆 |
VS |
特力康 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
|
德篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
罗斯托克 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
里尔 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
卡高罗斯梅赫伦 |
|
意女篮 | 02:30 | 未开赛 |
威尼斯雷耶女篮 |
VS |
奥希根罗马女篮 |
|
意女篮 | 02:30 | 未开赛 |
布里夏女篮 |
VS |
圣基奥云尼女篮 |
|
意女篮 | 02:30 | 未开赛 |
巴蒂帕利亚女篮 |
VS |
拉古萨女篮 |
|
意女篮 | 02:30 | 未开赛 |
米兰女篮 |
VS |
斯基奥女篮 |
|
意女篮 | 02:30 | 未开赛 |
圣马蒂诺女篮 |
VS |
萨沙里女篮 |
|
意女篮 | 02:30 | 未开赛 |
博洛尼亚女篮 |
VS |
堪波巴索女篮 |
|
意篮甲 | 02:30 | 未开赛 |
克雷莫纳 |
VS |
布雷西亚 |
|
波兰甲 | 02:30 | 未开赛 |
PTG蓝楚特雄鹰 |
VS |
Gtk格利维采 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
帕伦西亚 |
VS |
格拉纳达 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
巴塞罗那 |
VS |
穆尔西亚 |
|
英篮超 | 03:00 | 未开赛 |
谢菲尔德 |
VS |
普利茅斯袭击者 |
|
法篮甲 | 03:00 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
第戎 |
|
NBA | 03:30 | 未开赛 |
森林狼 |
VS |
太阳 |
|
葡篮超 | 04:00 | 未开赛 |
埃什盖拉 |
VS |
路斯坦尼亚 |
|
巴西甲 | 04:10 | 未开赛 |
皮涅鲁斯 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 | 06:30 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
弗拉门戈 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
奎利普尔 |
|
智利联 | 07:15 | 未开赛 |
上普恩特 |
VS |
天主大学 |
|
智利联 | 07:45 | 未开赛 |
安库德 |
VS |
蒙特港 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
桑图尔塞捕蟹者 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
克布拉迪亚斯海盗 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
卡斯托洛 |
VS |
巴拉斯港 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
费罗卡利 |
|
智利联 | 08:15 | 未开赛 |
西班牙塔尔卡 |
VS |
拉斯阿尼马斯 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
奥索尔诺 |
|
NBA | 08:30 | 未开赛 |
掘金 |
VS |
湖人 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
欧贝拉TC |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
福尔摩莎 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳东部女联 | 10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
澳东部联 | 11:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳南部女联 | 11:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
日篮B2 | 11:30 | 未开赛 |
岩手大公牛 |
VS |
青森热力 |
|
澳东部联 | 12:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
日篮B2 | 12:30 | 未开赛 |
福岛火绊 |
VS |
山形飞龙 |
|
日篮B2 | 13:00 | 未开赛 |
奈良雄心 |
VS |
爱媛维京人 |
|
日篮B2 | 13:00 | 未开赛 |
神户鹳鸟 |
VS |
熊本火山 |
|
日篮B2 | 13:00 | 未开赛 |
福冈新锐 |
VS |
静冈顶点 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
内西公牛 |
|
澳南部联 | 13:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
塔斯马 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
仙台89人 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
京都创荣 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
富山松鸡 |
VS |
信州勇士 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
宇都宫皇者 |
VS |
东京电击 |
|
中台女联 | 13:00 | 未开赛 |
中华电信女篮 |
VS |
台北电力女篮 |
|
日篮B2 | 13:00 | 未开赛 |
大冢商会越谷阿尔法 |
VS |
滋贺湖星 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
涩谷太阳摇滚 |
VS |
三远新凤凰 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
广岛蜻蜓 |
VS |
大阪七福神 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
横滨海盗 |
VS |
名古屋战鹰 |
|
日篮B2 | 13:10 | 未开赛 |
新泻天鹅 |
VS |
千叶阿尔提里 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
群马雷鹤 |
VS |
秋田北部喜悦 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
茨城机器人 |
VS |
千叶喷射机 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
塔拉纳基 |
|
印尼联 | 15:00 | 未开赛 |
婆罗洲地球 |
VS |
雅加达明灯 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
博尔特斯 |
VS |
汇众光纤 |
|
中台女联 | 15:00 | 未开赛 |
国泰人寿女篮 |
VS |
台元纺织女篮 |
|
乌干达女联 | 15:00 | 未开赛 |
基督教青年会女篮 |
VS |
A1挑战者女篮 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
三河海马 |
|
捷女甲 | 16:30 | 未开赛 |
KP布尔诺女篮 |
VS |
卡拉洛维女篮 |
|
韩篮甲 | 17:00 | 未开赛 |
釜山宙斯盾 |
VS |
原州东浦新世代 |
|
印尼联 | 17:00 | 未开赛 |
德瓦联 |
VS |
巴厘普山联 |
|
中台篮超 | 17:00 | 未开赛 |
台湾啤酒 |
VS |
彰化柏力力 |
|
日篮B1 | 17:05 | 未开赛 |
琉球黄金帝王 |
VS |
长崎维尔卡 |
|
西篮乙 | 18:00 | 未开赛 |
克拉维约 |
VS |
卡斯泰洛 |
|
土篮超 | 18:00 | 未开赛 |
马尼萨 |
VS |
切克梅杰 |
|
意篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
萨里迪纳摩 |
VS |
瓦尔瑟 |
|
白俄超 | 18:00 | 未开赛 |
明斯克C队 |
VS |
特莫基明斯克 |
|
菲篮联 | 18:15 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
北港巴塘码头 |
|
西篮甲 | 18:30 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
吉罗纳 |
|
西篮甲 | 18:30 | 未开赛 |
萨拉戈萨 |
VS |
皇家马德里 |
|
俄女超 | 19:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩女篮 |
VS |
内夫特亚尼克女篮 |
|
印尼联 | 19:00 | 未开赛 |
汉都亚 |
VS |
沙拉笛加 |
|
中台篮超 | 19:00 | 未开赛 |
裕隆纳智捷 |
VS |
台北银行 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
MBA莫斯科B队 |
VS |
乌格拉大学 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
浙江稠州金租 |
VS |
上海久事 |
|
BNXT联赛 | 20:00 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
奥斯坦德 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
埃森勒 |
VS |
科勒基尔 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
科卡莱 |
VS |
巴里科斯士邦 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
科尼亚体育 |
VS |
安卡拉古库玛马克 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
卡帕克利运动 |
VS |
巴克科伊 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
奥尔曼安卡拉 |
VS |
波尔诺瓦 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
梅尔辛BB |
VS |
贝雷迪耶西 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
费内巴切科莱吉 |
VS |
雅洛瓦体育 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿拉贡札 |
VS |
哈尔体育 |
|
土篮甲 | 20:00 | 未开赛 |
福诺体育 |
VS |
加济安泰普 |
|
CBA | 20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
广州龙狮 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
帕兰加库尔希艾 |
VS |
苏度瓦曼廷加 |
|
法篮甲 | 20:30 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
勒坡特 |
|
土篮超 | 20:30 | 未开赛 |
国家体育 |
VS |
布尔萨体育 |
|
塞浦甲 | 21:00 | 未开赛 |
拉纳卡 |
VS |
阿诺索西斯 |
|
印尼联 | 21:00 | 未开赛 |
印尼年轻骑士 |
VS |
孟加拉骑士 |
|
希腊A2 | 21:00 | 未开赛 |
爱亚斯埃沃斯莫 |
VS |
帕内利特莱克斯 |
|
德篮甲 | 21:30 | 未开赛 |
海德堡 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 | 21:30 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
中央德国 |
|
BNXT联赛 | 22:00 | 未开赛 |
约斯特联 |
VS |
布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 | 22:00 | 未开赛 |
LWD篮球 |
VS |
科特赖克马刺 |
|
德篮乙 | 22:00 | 未开赛 |
德累斯顿悍将 |
VS |
不来梅艾斯巴伦 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
马萨基爱 |
VS |
利杜禾斯 |
|
俄篮超 | 22:00 | 未开赛 |
巴尔萨罗斯托夫 |
VS |
坦波夫 |
|
瑞篮超 | 22:04 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
加姆特兰 |
|
希篮甲 | 22:15 | 未开赛 |
雅典AEK |
VS |
PAOK |
|
立陶甲 | 22:20 | 未开赛 |
萨拉基利斯 |
VS |
约纳瓦 |
|
法篮甲 | 22:30 | 未开赛 |
布尔格 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
比尔舒华夏普尔 |
VS |
艾罗尼 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
伊勒 |
VS |
比内海尔兹利亚 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
特拉维夫马卡比 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
伊勒 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
开姆尼茨 |
|
西篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂 |
VS |
奧布拉多 |
|
德篮乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿特兰飞龙 |
VS |
杜塞尔多夫 |
|
西篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
特内里费 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
纳沙泰尔工会 |
VS |
马萨尼奥 |
|
罗女篮 | 23:00 | 未开赛 |
亚拉德大学女篮 |
VS |
康斯坦察凤凰女篮 |
|
土篮超 | 23:00 | 未开赛 |
托法斯 |
VS |
皮纳尔 |
|
意篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
斯卡法蒂 |
04月22日 周一 | ||||||
意篮甲 | 00:15 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
雷吉奥 |
|
西篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
巴斯克尼亚 |
|
立陶甲 | 00:30 | 未开赛 |
U.尤文图斯 |
VS |
希奥利艾 |
|
德篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
保罗沙 |
|
英篮超 | 01:00 | 未开赛 |
柴郡凤凰 |
VS |
伦敦雄狮 |
|
法篮甲 | 01:05 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
巴黎 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
卡迪沙斯 |
VS |
阿波罗利马斯索尔 |
|
意篮甲 | 01:30 | 未开赛 |
那不勒斯 |
VS |
特伦托 |
|
波兰甲 | 01:30 | 未开赛 |
托伦 |
VS |
什切青 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
安纳托利亚艾菲斯 |
VS |
土耳其电信 |
|
以篮超 | 01:30 | 未开赛 |
霍隆夏普尔 |
VS |
耶路撒冷 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
卡萨布林迪西 |
|
波黑女联 | 02:00 | 未开赛 |
巴诺维契女篮 |
VS |
兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 | 02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
泽尼察钢铁女篮 |
|
亚海联 | 02:00 | 未开赛 |
KK切德维塔 |
VS |
梅加 |
|
巴西甲 | 03:30 | 未开赛 |
帕图 |
VS |
巴乌鲁 |
|
NBA | 03:30 | 未开赛 |
快船 |
VS |
独行侠 |
|
巴西甲 | 05:30 | 未开赛 |
圣荷塞 |
VS |
福塔雷萨 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
马纳蒂 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 | 06:00 | 未开赛 |
庞塞 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
圣马丁 |
|
智利联 | 07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
天主大学 |
|
NBA | 07:00 | 未开赛 |
雄鹿 |
VS |
步行者 |
|
智利联 | 07:15 | 未开赛 |
卡斯托洛 |
VS |
蒙特港 |
|
智利联 | 07:30 | 未开赛 |
安库德 |
VS |
巴拉斯港 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
上普恩特 |
VS |
奎利普尔 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
科尔顿 |
VS |
禾巴卡马卡比 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
骑士 |
VS |
魔术 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
福尔摩莎 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
森林狼 |
VS |
太阳 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
水原KT音速弹 |
VS |
昌原LG猎隼 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
水原KT音速弹 |
VS |
昌原LG猎隼 |
|
WCBA | 19:30 | 未开赛 |
内蒙古农信女篮 |
VS |
四川远达女篮 |
|
俄篮超 | 20:00 | 未开赛 |
MBA莫斯科B队 |
VS |
巴尔萨罗斯托夫 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
萨拉基利斯 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
伊勒 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
内斯兹奥纳 |
VS |
比尔舒华夏普尔 |
|
保篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚中央陆军 |
VS |
查洛摩利 |
|
俄篮超 | 23:00 | 未开赛 |
坦波夫 |
VS |
乌格拉大学 |
04月23日 周二 | ||||||
亚海联 | 00:30 | 未开赛 |
SC德尔比 |
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
VTB联赛 | 01:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|
瑞篮超 | 01:04 | 未开赛 |
BC吕勒奥 |
VS |
诺科平海豚 |
|
希篮甲 | 01:15 | 未开赛 |
拉夫里罗 |
VS |
阿马罗西奥 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
林堡 |
|
土篮超 | 01:30 | 未开赛 |
贝西克塔斯 |
VS |
加拉塔萨雷 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
保利斯塔诺 |
VS |
科林蒂安 |
|
巴西甲 | 07:00 | 未开赛 |
弗兰萨 |
VS |
摩日达斯克鲁济斯 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
蒙得维的亚壁炉 |
VS |
特鲁维尔 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
格斯竞技 |
VS |
博尔赫斯 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
都市队 |
VS |
马尔文 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
圣洛伦索 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
蒙特维多国民队 |
|
乌拉联 | 08:00 | 未开赛 |
防守者体育 |
VS |
阿瓜达竞技 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
阿雷西博 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
雄鹿 |
VS |
步行者 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
雄鹿 |
VS |
步行者 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
福尔摩莎 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
快船 |
VS |
独行侠 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
掘金 |
VS |
湖人 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
原州东浦新世代 |
VS |
釜山宙斯盾 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
库班火车头B队 |
VS |
莫斯科中央陆军B队 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
浙江东阳光药 |
VS |
广东华南虎 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
深圳马可波罗 |
VS |
辽宁本钢 |
|
俄篮超 | 21:00 | 未开赛 |
列夫达 |
VS |
海参崴迪纳摩 |
|
俄篮超 | 22:00 | 未开赛 |
鲁斯奇库尔斯克 |
VS |
迪纳摩车里雅宾斯克 |
04月24日 周三 | ||||||
亚海乙 | 01:00 | 未开赛 |
赫利奥斯太阳 |
VS |
波德戈里察 |
|
以篮甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾丽祖尔阿什克伦 |
VS |
拉那那马卡比 |
|
VTB联赛 | 01:00 | 未开赛 |
库班火车头 |
VS |
彼尔姆帕尔马 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
阿玛格 |
VS |
哥本哈根狼队 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
绍莱 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
勒坡特 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
里昂维勒班 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
利摩日 |
VS |
格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
巴莱斯 |
VS |
沙隆索恩 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
南泰尔 |
|
智利联 | 06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
米纳斯 |
VS |
尤尼奥科林蒂安 |
|
巴西甲 | 06:30 | 未开赛 |
乌法兹萨 |
VS |
圣保罗 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
帕兰德森 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
阿根廷胡宁竞技 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
庞塞 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
卡罗莱纳州巨人 |
VS |
马纳蒂 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
福尔摩莎 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
北港巴塘码头 |
VS |
泰丰吉普 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
昌原LG猎隼 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
韩篮甲 | 18:00 | 未开赛 |
昌原LG猎隼 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
亚海乙 | 19:00 | 未开赛 |
TFT斯科普里 |
VS |
希别尼克 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军B队 |
VS |
鲁斯奇库尔斯克 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
菲律宾电信TNT |
VS |
凤凰燃料大师 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
广州龙狮 |
VS |
新疆伊力特 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
上海久事 |
VS |
浙江稠州金租 |
|
俄篮超 | 21:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
希姆基 |
|
俄篮超 | 22:00 | 未开赛 |
迪纳摩车里雅宾斯克 |
VS |
库班火车头B队 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
比尔舒华夏普尔 |
VS |
霍隆夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
希腊A2 | 23:00 | 未开赛 |
埃莱夫塞鲁波利 |
VS |
艾米斯阿吉亚 |
04月25日 周四 | ||||||
VTB联赛 | 01:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
|
丹女篮 | 01:00 | 未开赛 |
阿比霍治女篮 |
VS |
佛肯女篮 |
|
欧俱杯 | 01:00 | 未开赛 |
巴赫斯塞希尔科勒吉 |
VS |
开姆尼茨 |
|
瑞篮超 | 01:04 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
加姆特兰 |
|
瑞篮超 | 01:04 | 未开赛 |
BC吕勒奥 |
VS |
诺科平海豚 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
福尔摩莎 |
|
智利联 | 08:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
魔术 |
VS |
骑士 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
雄鹿 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
圣赫尔曼 |
VS |
马雅格斯 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
阿雷西博 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 | 08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
阿瓜达桑特罗斯 |
|
阿篮联 | 09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
奥布拉斯 |
|
新西兰联 | 10:00 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
太阳 |
VS |
森林狼 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
湖人 |
VS |
掘金 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
东部小牛女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳东部女联 | 12:00 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部女联 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 | 13:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳中部女联 | 13:30 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
东部小牛 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳东部联 | 14:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
北方熊 |
|
澳东部联 | 14:30 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳西部联 | 15:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳中部联 | 15:15 | 未开赛 |
森林维尔老鹰 |
VS |
中央区狮子会 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
泰莱之鹰 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
鲁斯奇库尔斯克 |
VS |
库班火车头B队 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
浙江东阳光药 |
VS |
广东华南虎 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
深圳马可波罗 |
VS |
辽宁本钢 |
|
俄篮超 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军B队 |
VS |
迪纳摩车里雅宾斯克 |
04月26日 周五 | ||||||
VTB联赛 | 01:00 | 未开赛 |
库班火车头 |
VS |
彼尔姆帕尔马 |
|
尼拉锦 | 09:00 | 未开赛 |
吉诺特加布鲁马 |
VS |
塞巴科 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
快船 |
|
俄篮超 | 15:00 | 未开赛 |
新西伯利亚 |
VS |
阿勒泰巴尔瑙尔 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
塔拉纳基 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 | 16:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
菲篮联 | 16:30 | 未开赛 |
凤凰燃料大师 |
VS |
博尔特斯 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 | 18:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
内西公牛 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
菲篮联 | 19:00 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
生力啤 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
伊尔库茨克 |
VS |
伊泽夫斯克 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
广州龙狮 |
VS |
新疆伊力特 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
上海久事 |
VS |
浙江稠州金租 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
佩里湖老鹰 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
西南骇客 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
中央德国 |
VS |
海德堡 |
04月27日 周六 | ||||||
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
列日 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
兹沃勒 |
|
西篮乙 | 02:15 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
克拉维约 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
格罗宁根 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
鲁汶熊 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
科特赖克马刺 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
丹博斯治 |
|
西篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯 |
VS |
瓦拉多利德 |
|
西篮乙 | 02:30 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
西篮乙 | 02:45 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 | 03:00 | 未开赛 |
莱里达 |
VS |
CD埃斯特拉 |
|
巴西甲 | 06:00 | 未开赛 |
瓦斯科达伽马 |
VS |
皮涅鲁斯 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
阿根廷胡宁竞技 |
VS |
奎梅萨 |
|
阿篮联 | 07:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
帕兰德森 |
|
巴西甲 | 08:00 | 未开赛 |
弗拉门戈 |
VS |
博塔弗戈 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
魔术 |
VS |
骑士 |
|
NBA | 08:00 | 未开赛 |
步行者 |
VS |
雄鹿 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
智利联 | 08:15 | 未开赛 |
天主大学 |
VS |
利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
智利联 | 08:30 | 未开赛 |
奎利普尔 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
太阳 |
VS |
森林狼 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
湖人 |
VS |
掘金 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
新西兰联 | 12:00 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
|
日篮B1 | 12:35 | 未开赛 |
岛根魔术 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 | 13:00 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 | 13:05 | 未开赛 |
信州勇士 |
VS |
横滨海盗 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
千叶喷射机 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 | 14:05 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
富山松鸡 |
|
日篮B1 | 14:35 | 未开赛 |
名古屋战鹰 |
VS |
京都创荣 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳东部联 | 15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳东部女联 | 15:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
北港巴塘码头 |
|
俄篮超 | 15:00 | 未开赛 |
伊泽夫斯克 |
VS |
新西伯利亚 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
长崎维尔卡 |
VS |
大阪七福神 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
东京电击 |
VS |
群马雷鹤 |
|
日篮B1 | 15:05 | 未开赛 |
仙台89人 |
VS |
茨城机器人 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
伊普斯维奇部队女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 | 15:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 | 16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部联 | 17:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南部老虎女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
西南骇客女篮 |
VS |
朱恩达拉普狼女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
中央区狮子会女篮 |
VS |
北阿德莱德火箭女篮 |
|
澳南部联 | 17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
军刀 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 17:30 | 未开赛 |
奥伯里沃东加大盗 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳南部联 | 17:30 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
西南新城海盗 |
VS |
伊普斯维奇部队 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
超级猫 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
菲篮联 | 18:15 | 未开赛 |
汇众光纤 |
VS |
基尼巴国王 |
|
澳南部联 | 18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
麦凯流星 |
VS |
罗克汉普顿火箭 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
东部小牛 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
中央区狮子会 |
VS |
北阿德莱德火箭 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
诺伍德火焰 |
|
斯尼甲 | 19:00 | 未开赛 |
科瑞卡 |
VS |
赫利奥斯太阳 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
西南骇客 |
VS |
朱恩达拉普狼 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
金矿巨人 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳中部联 | 19:00 | 未开赛 |
南部老虎 |
VS |
斯特军刀 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
阿勒泰巴尔瑙尔 |
VS |
伊尔库茨克 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
|
立陶甲 | 20:00 | 未开赛 |
希奥利艾 |
VS |
BC沃夫 |
|
VTB联赛 | 20:00 | 未开赛 |
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞 |
VS |
莫斯科中央陆军 |
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
内温兹 |
VS |
加尔格日代SC |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
内普图纳斯 |
VS |
皮尔诺 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
哥廷根 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
路德维希堡 |
VS |
开姆尼茨 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
克赖尔森姆 |
VS |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
罗斯托克 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
阿姆德米贾 |
VS |
奥赫里德 |
|
北马其超 | 23:00 | 未开赛 |
华达阿拜维 |
VS |
科祖夫 |
04月28日 周日 | ||||||
西篮乙 | 00:30 | 未开赛 |
奥维耶多 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 | 00:30 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
基普斯夸 |
|
斯尼甲 | 01:00 | 未开赛 |
拉加斯加 |
VS |
霍普斯波尔泽拉 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
卢布林 |
VS |
华沙莱吉亚 |
|
西篮乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯拉斯克 |
VS |
PTG蓝楚特雄鹰 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
恩尼加斯扎尼 |
VS |
普罗科姆 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
特里弗索波特 |
VS |
什切青 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯特罗 |
VS |
斯特梅特绿山城 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
昂维厄 |
VS |
托伦 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
格利維斯 |
VS |
达布罗瓦戈尼 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
华斯基 |
VS |
斯波尼亚 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
法兰克福 |
VS |
阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
46人 |
VS |
德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
不来梅艾斯巴伦 |
VS |
特里尔 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
帕德博恩 |
VS |
纽伦堡 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
杜塞尔多夫 |
VS |
基希海姆 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
哈根 |
VS |
梅迪拜罗伊特 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
耶拿 |
VS |
波鸿 |
|
德篮乙 | 01:30 | 未开赛 |
维切塔二队 |
VS |
WWU芒斯特 |
|
葡篮超 | 02:00 | 未开赛 |
葡萄牙体育 |
VS |
伊莫拉塔 |
|
葡篮超 | 02:00 | 未开赛 |
奥华伦斯 |
VS |
阿德伽罗玛 |
|
葡篮超 | 02:00 | 未开赛 |
波蒂莫内塞SC |
VS |
本菲卡 |
|
葡篮超 | 02:00 | 未开赛 |
路斯坦尼亚 |
VS |
波尔图 |
|
葡篮超 | 02:00 | 未开赛 |
维多利亚 |
VS |
奥利维伦斯 |
|
葡篮超 | 02:00 | 未开赛 |
波瓦 |
VS |
埃什盖拉 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
卡高罗斯梅赫伦 |
VS |
登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
蒙斯海纳特 |
VS |
约斯特联 |
|
BNXT联赛 | 02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
维尔特 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
大加那利 |
VS |
尤文图德 |
|
西篮甲 | 02:45 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
毕尔巴鄂 |
|
巴西甲 | 04:10 | 未开赛 |
巴乌鲁 |
VS |
帕图 |
|
巴女甲 | 04:30 | 未开赛 |
伊图阿诺女篮U20 |
VS |
里约热内卢女篮 |
|
智利联 | 06:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
西班牙塔尔卡 |
|
巴西甲 | 06:30 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
圣荷塞 |
|
阿篮乙 | 08:00 | 未开赛 |
诺提科 |
VS |
DYS体育联合会 |
|
澳东部联 | 09:45 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
灵伍德老鹰女篮 |
|
NBA | 10:00 | 未开赛 |
独行侠 |
VS |
快船 |
|
澳西部女联 | 11:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
怀伊 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳东部女联 | 11:45 | 未开赛 |
北方熊女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
|
澳南部女联 | 12:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
灵伍德老鹰 |
|
澳南部女联 | 12:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳北部女联 | 12:00 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉枪手 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳西部联 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛 |
VS |
金矿巨人 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
长崎维尔卡 |
VS |
大阪七福神 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
秋田北部喜悦 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
岛根魔术 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
仙台89人 |
VS |
茨城机器人 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
三远新凤凰 |
VS |
富山松鸡 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
东京电击 |
VS |
群马雷鹤 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
三河海马 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
信州勇士 |
VS |
横滨海盗 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
千叶喷射机 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
名古屋战鹰 |
VS |
京都创荣 |
|
澳南部联 | 14:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷 |
VS |
威弗莱猎鹰 |
|
澳南部联 | 14:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳北部联 | 14:00 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
俄篮超 | 15:00 | 未开赛 |
阿勒泰巴尔瑙尔 |
VS |
伊泽夫斯克 |
|
菲篮联 | 15:00 | 未开赛 |
博尔特斯 |
VS |
麦诺尼亚热点 |
|
菲篮联 | 18:15 | 未开赛 |
生力啤 |
VS |
公路勇士 |
|
西篮乙 | 18:30 | 未开赛 |
埃斯蒂特斯 |
VS |
卡塞雷斯 |
|
西篮甲 | 18:30 | 未开赛 |
皇家马德里 |
VS |
奧布拉多 |
|
西篮甲 | 19:00 | 未开赛 |
特内里费 |
VS |
马拉加 |
|
俄篮超 | 19:00 | 未开赛 |
伊尔库茨克 |
VS |
新西伯利亚 |
|
VTB联赛 | 19:00 | 未开赛 |
彼尔姆帕尔马 |
VS |
库班火车头 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
广东华南虎 |
VS |
浙江东阳光药 |
|
CBA | 19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
深圳马可波罗 |
|
伊朗超 | 20:30 | 未开赛 |
卡莱·马赞达兰 |
VS |
佐巴汉伊斯法罕 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
约纳瓦 |
VS |
利杜禾斯 |
|
立陶甲 | 22:00 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
U.尤文图斯 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
伊勒 |
VS |
海法夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
夏普尔埃拉特 |
VS |
霍隆夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
艾罗尼 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
内斯兹奥纳 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
比尔舒华夏普尔 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑 |
VS |
图寅根 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
汉堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
布伦瑞克雄狮 |
VS |
ALBA柏林 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
维切塔 |
VS |
维尔茨堡 |
|
西篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
瓦伦西亚 |
|
西篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
萨拉戈萨 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
艾罗尼 |
VS |
阿富拉夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
夏普尔埃拉特 |
VS |
霍隆夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
内斯兹奥纳 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 | 23:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
马卡比艾罗尼拉马特甘 |
04月29日 周一 | ||||||
西篮甲 | 00:30 | 未开赛 |
安道尔BC |
VS |
巴塞罗那 |
|
亚海联 | 01:00 | 未开赛 |
波拉 |
VS |
扎达尔 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
南特 |
VS |
迪纳恩 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
皮斯托亚 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
埃夫勒 |
VS |
奥尔良 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
布拉扎克 |
VS |
圣夏蒙 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
昂蒂布 |
VS |
鲁昂 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
昂热之星 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
普罗旺斯 |
VS |
罗切尔 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
佩萨罗 |
VS |
克雷莫纳 |
|
法篮乙 | 02:00 | 未开赛 |
维希‑克莱蒙 |
VS |
普瓦捷 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
斯卡法蒂 |
VS |
萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
瓦尔瑟 |
VS |
特雷维索 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
卡萨布林迪西 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
那不勒斯 |
05月01日 周三 | ||||||
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 | 01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 | 02:00 | 未开赛 |
LWD篮球 |
VS |
阿尔斯塔 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
勒坡特 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
第戎 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
圣昆廷 |
|
法篮甲 | 02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
巴黎 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
怀伊 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
皮尔诺 |
VS |
约纳瓦 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 | 23:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
05月03日 周五 | ||||||
日篮B1 | 13:00 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
澳南部联 | 18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 | 18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 | 20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
西南骇客 |
今日赛事 周六 |